Администрация

Автор: Администратор.

Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения        "Средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов    Алексеевского городского округа

(В ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ ФИЛИАЛОВ)

 Директор: Битюцкая Алевтина Анатольевна, телефон 8(47234)4-10-45.

E-mail: ash3@inbox.ru

 

 Заместитель директора: Бабошина Елена Васильевна, телефон 8(47234)4-06-85

E-mail: ash3@inbox.ru

Заместитель директора: Падалка Татьяна Николаевна, телефон 8(47234)4-14-77

E-mail: ash3@inbox.ru

 

Заместитель директора: Пиличева Жанна Викторовна, телефон 8(47234)4-06-85

E-mail: ash3@inbox.ru

 

Заместитель директора: Страуме Елена Юрьевна

телефон 8(47234)4-07-85

E-mail: ash3@inbox.ru

 

 

 

Кадровое обеспечение

Автор: Администратор.

Кадровое обеспечение образовательной деятельности на 2020 - 2021 учебный год  основное общее образование; среднее общее образование
 

Специалисты

№ п/п

 Должность 

Ф.И.О.

образование

стаж (лет)

категория

1

Психолог

Савченко Анна Юрьевна

высшее

13

первая

2

Социальный педагог

Зубко Татьяна Петровна

высшее

15

первая

3

Логопед

Алыева Алла Анатольевна

высшее

9 мес.

без категории

 Учителя

 № п/п

Ф.И.О.

занимаемая

должность

образование

стаж

(лет)

категория

1

Андреева Людмила Николаевна

учитель истории, обществознания, ИЗО

высшее

21

соответствие занимаемой должности

 2

Алексенко Наталья Николаевна

учитель физики, математики

высшее

7

соответствие занимаемой должности

3

Бабошина Елена Васильевна

заместитель директора, учитель английского языка

высшее

 33

высшая

высшая

 4

Базилевская Наталья Юрьевна

учитель английского языка

высшее

 16

первая

5

Битюцкая Алевтина Анатольевна

директор, учитель химии

высшее

29  высшая, высшая

6

Безбородых Ольга Владимировна

учитель истории, обществознания

высшее

20

первая

7

Бойко Елена Ивановна

учитель английского языка

высшее

 28

высшая

8 Бондарь Галина Васильевна  учитель математики  высшее 12  первая
9 Борзова Светлана  Сергеевна учитель начальных классов  высшее 8 первая
10 Борзова Валентина Сергеевна учитель начальных классов высшее 3 без категории
 11

Веретенникова Екатерина Семёновна

учитель информатики

высшее

9

первая

12

Демьянова Инна Александровна

учитель английского языка

высшее

8

первая

13

Донченко Наталья Алексеевна

учитель математики

высшее

24

высшая

14

Дудкина Людмила Григорьевна

учитель географии

высшее

30

высшая

15

Есина Елена Васильевна

учитель истории и обществознания

высшее

25

высшая

16

Закурко Наталья Алексеевна

учитель начальных классов

высшее

35

высшая

17

Замлелый Михаил Григорьевич

педагог дополнительного образования

высшее

2

без категории

18

Зубцов Сергей Леонидович

учитель физической культуры

высшее

 28

первая

19

Иваненко Ольга Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее

26

высшая

20

Ильминская Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшее

36

высшая

21

Исионова Галина Ивановна

учитель, литературы, ОДНКНР

высшее

17

первая

 22

Ищенко Евгения Алексеевна

учитель технологии

высшее

28

соответствие занимаемой должности

23

Карпенко Дарья Владимировна

учитель начальных классов

высшее

4

соответствие занимаемой должности

24

Качановская Светлана Николаевна

учитель начальных классов

высшее

27

высшая

25

Колесник Надежда Владимировна

учитель иностранных языков

высшее

14

первая

26

Колесник Светлана Анатольевна

учитель начальных классов

высшее

30

высшая

27

Короп Галина Николаевна

учитель начальных классов

высшее

 38

высшая

28

Косоня Елена Васильевна

учитель физической культуры

высшее

30

высшая

29

Костылёва Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее

20

соответствие занимаемой должности

30

Кривенко Татьяна Анатольевна

учитель биологии

высшее

23

высшая

31

Кряж Андрей Владимирович

учитель физической культуры

высшее

27

первая

32

Литовкина Любовь Васильевна

учитель физической культуры

высшее

26

первая

33

Островский Евгений Геннадьевич

учитель технологии

высшее

36

первая

34

Падалка Татьяна Николаевна

заместитель директора учитель информатики и ИКТ

высшее

 34

высшая, высшая

35

Пиличева Жанна Викторовна

заместитель директора, учитель начальных классов

высшее

30

высшая, высшая

36

Писарева Алла Валериевна

учитель начальных классов

высшее

6

соответствие занимаемой должности

37

Плахотник Елена Викторовна

учитель географии

высшее

30

без категории

38

Попова  Светлана Александровна

учитель физической культуры

высшее

18

высшая

 39

Провоторова Ольга Александровна

учитель иностранных языков

высшее

14

без категории

40

Рощупкина Светлана Ивановна

учитель математики и физики

высшее

33

высшая

41

Савченко Руслана Ивановна

учитель английского языка

высшее

25

высшая

42

Смоляная Ирина Васильевна

учитель музыки

высшее

 21

первая

43

Сорокина Светлана Герасимовна

учитель физической культуры

высшее

50

первая

 44

Страуме Елена Юрьевна

заместитель директора, учитель физики

высшее

32

высшая

высшая

 45

Титова Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

среднее специальное

4

первая

46

Ткаченко Елена Егоровна

учитель математики

высшее

 33

высшая

47

Толстых Светлана Николаевна

учитель начальных классов

высшее

15

первая

48

Шаповалова Лидия Ерофеевна

учитель начальных классов

высшее

28

первая

49

Шконда Елена Алексеевна

учитель начальных классов

высшее

31

высшая

50

Шкуренко Ирина Николаевна

учитель химии

высшее

26

высшая

51

Шумакова Лилия Анатольевна

учитель начальных классов

высшее

32

высшая

52

Шершунова Ольга Анатольевна

учитель русского языка и литературы

высшее

3

соответствие занимаемой должности

 53

Штень Марина Николаевна

учитель начальных классов

высшее

8

соответствие занимаемой должности