Администрация

Автор: Администратор.

Администрация муниципального общеобразовательного учреждения        средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов  № 3  г. Алексеевки Белгородской области

 

Директор: Битюцкая Алевтина Анатольевна, телефон 8(47234)4-10-45.

  Заместитель директора: Бабошина Елена Васильевна, телефон 8(47234)4-14-77
Заместитель директора: Падалка Татьяна Николаевна, телефон 8(47234)4-14-77
  Заместитель директора: Пиличева Жанна Викторовна, телефон 8(47234)4-14-77
   

Заместитель директора: Страуме Елена Юрьевна

телефон 8(47234)4-07-91

 

Кадровое обеспечение образовательной деятельности на 2016 - 2017 учебный год Открыть

 

Специалисты

№ п/п

 Должность 

Ф.И.О.

образование

стаж (лет)

категория

1

Психолог

Ярцева Елена Викторовна

высшее

 5

без категории

2

Социальный педагог

Зубко Татьяна Петровна

высшее

10

первая

3

Логопед

Огнева Елена  Владимировна

высшее

 11

высшая

Учителя

Автор: Администратор.

 № п/п

Ф.И.О.

занимаемая

должность

образование

стаж

(лет)

категория

1

Андреева Людмила Николаевна

учитель истории, обществознания, ИЗО

высшее

18

без категории

2

Бабошина Елена Васильевна

заместитель директора, учитель английского языка

высшее

 30

высшая

3

Бабкина Анастасия Евгеньевна

учитель английского языка

высшее

10

первая

 4

Базилевская Наталья Юрьевна

учитель английского языка

среднее специальное

 13

без категории

5

Битюцкая Алевтина Анатольевна

директор, учитель химии

высшее

26  высшая, первая

6

Битюцкая Галина Вячеславовна

учитель начальных классов

    высшее 

11

без категории

7

Безбородых Ольга Владимировна

учитель истории, обществознания

высшее

18

первая

8

Берестовая Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

высшее

 21

соответствие занимаемой должности

9

Бойко Елена Ивановна

учитель английского языка

высшее

 25

высшая

10 Бондарь Галина Васильевна  учитель математики  высшее 9  без категории
11 Борзова Светлана  Сергеевна учитель начальных классов   6 без категории
 12

Веретенникова Екатерина Семёновна

учитель информатики

высшее

6

без категории

13

Донченко Наталья Алексеевна

учитель математики

высшее

22

первая

14

Дудкина Людмила Григорьевна

учитель географии

высшее

28

первая

15

Есина Елена Васильевна

учитель истории и обществознания

высшее

23

высшая

16

Закурко Наталья Алексеевна

учитель начальных классов

высшее

33

высшая

17

Зубцов Сергей Леонидович

учитель физической культуры

высшее

 25

высшая

18

Иваненко Ольга Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее

23

первая

19

Ильминская Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшее

33

высшая

20

Исионова Гульнора Хакимовна

учитель православной культуры

высшее

14

соответствие занимаемой должности

 21

Ищенко Евгения Алексеевна

учитель технологии

высшее

22

первая

22

Качановская Светлана Николаевна

учитель начальных классов

высшее

25

высшая

23

Штень Марина Николаевна

учитель начальных классов

высшее

 5

соответствие занимаемой должности

24

Колесник Светлана Анатольевна

учитель начальных классов

высшее

 27

первая

25

Короп Галина Николаевна

учитель начальных классов

высшее

 35

первая

26

Косоня Елена Васильевна

учитель физической культуры

высшее

27

высшая

27

Костылёва Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее

17

соответствие занимаемой должности

28

Кривенко Татьяна Анатольевна

учитель биологии

высшее

20

первая

29

Кряж Андрей Владимирович

учитель физической культуры

высшее

24

без категории

30

Кудрявцева Евгения Николаевна

учитель начальных классов

высшее

20

первая

31

Курепко Ольга Николаевна

учитель начальных классов

высшее

 36

соответствие занимаемой должности

32

Литовкина Любовь Васильевна

учитель физической культуры

высшее

23

высшая

33

Лымарь Людмила Александровна

 учитель русского языка и литературы

высшее

34

высшая

34

Михайловский Николай Васильевич

преподаватель-организатор ОБЖ

высшее

 22

соответствие занимаемой должности

35

Останкова Валентина Александровна

учитель физики

высшее

46

высшая

36

Островский Евгений Геннадьевич

учитель технологии

высшее

33

первая

37

Падалка Татьяна Николаевна

заместитель директора учитель информатики и ИКТ

высшее

 31

высшая, первая

38

Пиличева Жанна Викторовна

заместитель директора, учитель начальных классов

высшее

27

высшая, высшая

39

Попова  Светлана Александровна

учитель физической культуры

высшее

15

первая

40

Рощупкина Светлана Ивановна

учитель математики и физики

высшее

30

высшая

41

Савченко Руслана Ивановна

учитель английского языка

высшее

22

высшая

42

Смоляная Ирина Васильевна

учитель музыки

высшее

 18

первая

43

Сорокина Светлана Герасимовна

учитель физической культуры

высшее

47

первая

 44

Страуме Елена Юрьевна

заместитель директора, учитель физики

высшее

29

высшая

высшая

45

Тесанюк Ирина Алексеевна

учитель начальных классов

высшее

28

первая

46

Ткаченко Елена Егоровна

учитель математики

высшее

 30

первая

47

Толстых Светлана Николаевна

учитель начальных классов

высшее

12

первая

48

Ханина Евгения Александровна

учитель начальных классов

 среднее специальное  4

без категории

49

Чехонадских Алексей Петрович

учитель истории и обществознания

высшее

7

соответствие занимаемой должности

50

Шконда Елена Алексеевна

учитель начальных классов

высшее

28

высшая

51

Шумакова Лиля Анатольевна

учитель начальных классов

высшее

29

первая

52

Щербакова Светлана  Мефодьевна

учитель биологии

высшее

53

соответствие занимаемой должности

53

Шершунова Ольга Анатольевна

учитель русского языка и литературы

высшее

0

без категории